вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2012 / Май / 5

Строительство идёт в соответствии с графиком

Еще фото

Губернатор Николай Денин сегодня провёл очередную планёрку на строительной площадке у стен Кафедрального собора.

«Я прошу вас, коллеги, — сказал Николай Денин, обращаясь к своим заместителям Евгению Кузавлёву и Александру Жигунову, главе администрации Брянска Сергею Смирнову, дизайнеру Александру Панченко и другим участникам совещания, — семь раз отмерить, прежде, чем один раз отрезать. Здесь всё должно быть продумано. Это делается для людей, это делается для всей нашей Брянской земли. Большая ответственность лежит на строителях и тех, кто контролирует ход работ».

Генеральный директор компании «Стройдело» Михаил Кабанов проинформировал главу региона о том, что на объект привлечены все необходимые для ритмичной работы силы. По его словам, никаких срывов в выполнении графика работ на данный момент нет. «Людей хватает, материала хватает. Я уверен, что к 24 мая в верхнем храме собора закончатся основные работы. Будет уложен гранитный пол, установят иконостас. Всё это позволит провести там 24 мая богослужение».

5 мая 2012 г. // Пресс-служба администрации области