пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2012 / Май / 10

Поздравляем с высокими наградами!

Наши земляки удостоены государственных наград.

Указом Президента РФ Дмитрия Медведева от 25 апреля 2012 года № 512 за заслуги в развитии отечественного телерадиовещания, печати, культуры и многолетнюю плодотворную работу почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено заместителю начальника службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Брянск» Тамаре Ивановне Винокуровой.

Указом Президента РФ Дмитрия Медведева от 25 апреля 2012 года № 513 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник отдела военно-технической подготовки регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Брянской области Александр Николаевич Григорьев;

за заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации» присвоено начальнику частного образовательного учреждения начального и дополнительного профессионального образования «Бежицкая техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Брянской области Сергею Александровичу Волкову.

Указом Президента РФ Дмитрия Медведева от 28 апреля 2012 года № 530 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден старший электромеханик Брянск-Унечской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры Московской железной дороги — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Брянская область) Алексей Васильевич Ляха.

Указом Президента РФ Дмитрия Медведева от 25 апреля 2012 года № 531 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» присвоено операционной медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Брянская областная станция переливания крови» Тамаре Ивановне Пашкевич.

10 мая 2012 г. // Пресс-служба администрации области