четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Май / 30

Программа международного симпозиума

30 мая — 2 июня в Брянской области проводится Шестой международный симпозиум «Вузы культуры и искусств в мировом образовательном пространстве: русско-славянские культурные традиции и межкультурное взаимодействие».

Шестого международного симпозиума

30 мая среда
19.00-20.30 Концертная программа с участием студенческих творческих коллективов России (творческие коллективы МГУКИ и Брянской области), Украины и Белоруссии (концертный зал «Дружба»)
31 мая четверг