четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2012 / Июль / 20

Награда самым достойным

Еще фото

19 июля в приёмной Президента Российской Федерации по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО А.Д. Беглова главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга вручил государственные награды.

Их удостоены люди, которые на протяжении многих лет честно и добросовестно трудились во благо Брянщины и России. Награды получили представители разных сфер: сотрудники государственных учреждений образования, здравоохранения, сельского хозяйства и средств массовой информации.

Николай Бурбыга отметил, что представляются к награде лучшие из лучших, кандидаты проходят несколько ступеней отбора – на уровне коллективов, местной и региональной власти, в конечном итоге направляются в Администрацию Президента Российской Федерации для подготовки соответствующих указов Главы государства. Это позволяет добиться того, что практически все кандидатуры, выдвинутые регионом, согласуются федеральным центром.

Список награжденных:

Фамилия, имя отчество Место работы Основание Награда
1 Рябинкин Сергей Александрович Старший тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»
2 Волков Сергей Александрович Начальник частного образовательного учреждения начального и дополнительного профессионального образования «Бежицкая техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд «Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации»
3 Редчук Татьяна Геннадиевна Мастер производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №3 им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд «Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации»
5 Винокурова Тамара Ивановна Заместитель начальника службы информационных программ телевидения филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Брянск» За заслуги в развитии отечественного телерадиовещания, печати, культуры и многолетнюю плодотворную работу. «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»
6 Хруп Михаил Петрович Тракторист крестьянского (фермерского) хозяйства Богомаз О.А., Стародубский район За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»
7 Родин Анатолий Фёдорович Начальник негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного образования «Трубчевский учебно-спортивный центр» регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд «Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации»
8 Григорьев Александр Николаевич Начальник отдела военно-технической подготовки регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
20 июля 2012 г. // Пресс-служба администрации области