четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Октябрь / 8

За консолидацию здоровых сил

Еще фото

Сегодня во Дворце Гагарина прошла пресс-конференция с участием председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского, Секретаря Генерального Совета Партии «Единая Россия», заместителя Председателя Госдумы Сергея Неверова, губернатора Брянской области Николая Денина, кандидата от ЛДПР Михаила Марченко.

В самом начале Владимир Вольфович заявил о своем отношении к той ситуации, которая сейчас складывается с выборами губернатора Брянской области.

— Мы сняли кандидатуру нашего кандидата, объединив усилия двух партий под единого кандидата — Николая Денина. Мы за консолидацию здоровых сил общества. Один из претендентов занял позицию, которая идет вразрез с нашими представлениями о честности, порядочности.

Лидер ЛДПР заявил, что он уверен: Верховный Суд примет объективное решение.

Михаил Марченко также озвучил свою позицию: «Мой отказ — взвешенное решение. Отдать власть человеку с неоднозначной репутацией нельзя».

Губернатор Николай Денин поблагодарил Владимира Вольфовича за поддержку:

— Спасибо за такое решение, оно важно и для меня, и для брянской земли.

Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Госдумы Сергей Неверов высказался в поддержку своего кандидата:

— Не случайно снимают лидера предвыборной гонки. Думаю, справедливость будет восстановлена. Никто не может забрать выбор у наших граждан.

Владимир Жириновский заявил, что пробудет в Брянской области целую неделю, сегодня он примет участие в сходе граждан, который пройдет в Старом аэропорту. В последующие дни лидер ЛДПР будет встречаться со студентами брянских вузов, рабочими крупных предприятий региона.

8 октября 2012 г. // Пресс-служба администрации области