вторник, 16 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2012 / Ноябрь / 3

С Днем народного единства!

В адрес Губернатора Брянской области Николая Денина продолжают поступать поздравления с национальным праздником — Днем народного единства от руководителей федеральных органов власти, глав российских регионов, общественных и политических деятелей.

Поздравление поступило от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

Уважаемый Николай Васильевич!
Поздравляю Вас с Днем народного единства.
Этот праздник, является символом преемственности наших национальных традиций, непреходящего значения ценностей свободы и патриотизма. Всех нас объединяет любовь к Отечеству, чувство гордости за его великую историю и героические свершения предков. Только в единстве мы всегда добивались успеха, только сообща превратим Россию в сильную и процветающую мировую державу.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко

3 ноября 2012 г. // Пресс-служба администрации области
Пн 5121926