пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Ноябрь / 9

За достойную службу!

Еще фото

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Хрустальном зале областной администрации состоялся торжественный прием лучших сотрудников УМВД России по Брянской области. В мероприятии приняли участие председатель областной думы Владимир Гайдуков, врио заместителя Губернатора Михаил Климов, федеральный инспектор в Брянской области Михаил Калашников, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин.

«Во время реформирования системы МВД России произошла не просто смена названия, — сказал в своем приветственном слове Михаил Климов. — Самое главное и самое проблемное — вывести работу институтов, которые обеспечивают безопасность и правопорядок, осуществляют защиту прав и свобод граждан, на качественно новый уровень. Но всё это осуществимо лишь при незыблемости основных принципов, на которых основана вся ваша деятельность. Это и профессионализм, и мужество, и верность Отечеству. Без хотя бы одного из этих слагаемых трудно рассчитывать на почетное место в вашей профессии».

Брянская милиция, а сейчас полиция всегда славилась, прежде всего, своим «золотым кадровым фондом». И власть всегда старалась первой отметить этих людей.

«Ваш вклад, прежде всего, в том, что вы, ваши коллеги по службе не допустили роста преступности и осложнений криминальной обстановки в регионе, — отметил Климов. — А это значит, что во многие дома жителей области не постучалась беда».

От имени Губернатора, от себя лично Климов выразил всем признательность за достойную службу, за верность долгу.

И от всей души поздравил всех с профессиональным празд¬ником.

После чего по представлению руководства УМВД России по Брянской области за образцовое исполнение служебных обязанностей лучшим сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды.

9 ноября 2012 г. // Пресс-служба администрации области