суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Декабрь / 28

Поздравления с Новым годом и Рождеством!

В адрес Губернатора Брянской области Николая Денина и жителей региона продолжают поступать поздравления.

В частности, главу региона поздравил Заместитель Председателя Госдумы, Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. В его поздравлении говорится: «Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! От всей души желаю Вам удачи во всех делах, направленных на развитие региона, улучшение качества жизни людей. Пусть наступающий год станет для Вас временем новых достижений, реализации всего задуманного на благо жителей региона. Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким».

Пришло поздравление от Министра обороны Российской Федерации, генерала армии Сергея Шойгу. В нем, в частности говорится: «Примите сердечные поздравления с Новым 2013 годом. Пусть наступающий год будет плодотворным и удачным. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, и успехов в вашей деятельности на благо Отечества».

Также главу региона поздравили:

помощник Президента РФ — начальник контрольного управления Президента РФ К.Чуйко, Государственный секретарь Союзного государства Г. Рапота

председатель ЦИК России В. Е. Чуров, заместитель Председателя ЦИК России Л. Г. Ивлев, руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Д. В. Травкин, председатель совета директоров АПХ «Мираторг» А. В. Линник, президент АПХ «Мираторг» В. В. Линник, командующий Черноморским флотом вице-адмирал А. Федотенков, депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» В. Н. Кравченко;

министры: сельского хозяйства Н. В. Федоров, природных ресурсов и экологии С. Е. Донской, Первый заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий А. И. Волосов;

депутаты Государственной Думы: Н. С. Валуев, В. В. Толстопятов, А. М. Макаров, Н. И. Борцов, М. А. Кожевникова;

губернаторы — Астраханской области А.Жилкин, Тамбовской области О.Бетин, Смоленской области А.Островский,

глава Республики Ингушетия Ю.Евкуров;

руководитель федеральной службы по тарифам С.Новиков, руководитель федерального агентства по рыболовству А. Крайний, заместитель министра экономического развития — руководитель федерального агентства по управлению государственным имуществом О.Дергунова, руководитель федерального агентства водных ресурсов М.Селиверстова, руководитель федерального агентства по недропользованию А. П. Попов, руководитель федерального дорожного агентства Р. В. Старовойт и другие официальные лица.

28 декабря 2012 г. // Пресс-служба администрации области