вторник, 16 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2003 / Октябрь / 29

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Подписано постановление об утверждении программы "Воспроизводство лесов по Брянской области на период 1999-2003 годов".
Целями и задачами программы является воспроизводство лесов Брянской области на лесосеках главного пользования и на неиспользуемых сельскохозяйственных землях, переданных в гослесфонд, ценными породами, соответствующими условиям местопроизрастания, а также не допустить разрыва между рубкой и посадкой леса.
Подписано распоряжение о распределении денежных средств, направленных на организацию оздоровительной компании 2003 года. Более восьми млн. руб. перечислено лагерям санаторного типа и загородным оздоровительным лагерям за путевки для детей, нуждающихся в особой заботе государства. Финансирование осуществляется согласно договорам, заключенным между управлением социальной защиты населения Администрации области и учреждениями оздоровления и отдыха.
Рассмотрев решение Совета областной Думы, губернатор Ю.Е. Лодкин подписал распоряжение о выделении из резервного фонда областной Администрации муниципальным образованиям г. Брянска, Брасовского, Севского и Комаричского районам около 16 тыс. рублей. Средства предназначены для оказания материальной помощи нуждающимся.
29 октября 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ