понедельник, 20 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2004 / Июнь / 21

ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА К ВЫПУСКНИКАМ

Завершился еще один учебный год. Для кого-то незаметный, обычный в череде школьных лет, для вас последний. Позади радости и огорчения школьной жизни, впереди неизведанные дороги, каждый выберет свою. Выпускной вечер – это рубеж между уходящим детством и наступающей взрослой жизнью, самостоятельностью. Но воспоминания о школе, учителях, одноклассниках навсегда сохранятся в вашей памяти.
Знаменательно то, что вы заканчиваете школу в год 60-летия образования Брянской области.
Достигнув вершины жизненного успеха, сохраните в своем сердце уголок для родной школы, для своей малой Родины –Брянщины.
Мы надеемся, что во взрослой жизни вы сохраните все доброе и светлое, чему учили вас учителя и сумеете достойно пройти по выбранному пути.
Не забывайте своих учителей, ведь именно они научили вас идти по дороге жизни смело и уверенно. В каждом из своих учеников они оставили частицу своей души.
Каждый день пополняйте свои знания. Во все времена у нашего народа грамотные и образованные люди пользовались особым уважением.
Желаем вам здоровья, добра, благополучия.
В добрый путь, выпускники!

Губернатор Брянской
области Ю.Е.Лодкин