понедельник, 20 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2004 / Июнь / 22

КУДА ИДУТ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА

Рассмотрев решения Совета Брянской областной Думы, Губернатор Ю.Е.Лодкин подписал распоряжения о выделении более 85 тысяч рублей из резервного фонда Администрации области для оказания материальной помощи малообеспеченным гражданам, проживающим в городах Брянск, Новозыбков, Новозыбковском, Погарском, Клетнянском, Суражском, Севском, Стародубском, Почепском, Красногорском районах.
В размере 100 тысяч рублей профинансировано лечение жителя Красногорского района, пострадавшего от несчастного случая (Гуринович). Выделено по 35 тысяч рублей на оказание материальной помощи матери (Рагулина Н.П.) сына, погибшего в Чеченской Республике, проживающей в Севском районе, и жительнице Почепского района (Гапоненко Л.В.) для приобретения жилья на долевых условиях.
Для участия в ежегодной встрече ветеранов-участников парада Победы В. Д.Польскому, В.Т.Попкову, Л.Г.Клюеву из резервного фонда оказана материальная помощь.
Более 299 тысяч рублей из резервного фонда администрации области направлено на приобретение эхоэнцефалоскопа ЭЭС-12, двух цистоскопов и трех тележек ТБС-01 со съемными носилками для Клинцовской ЦРБ.
Подписано постановление о предоставлении из областного бюджета субсидий в размере 1 млн.руб. Стародубскому городскому потребительскому обществу для возмещения части затрат на уплату процентов по банковскому кредиту. Средства направлены для возмещения части затрат на уплату процентов по банковским кредитам в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на момент заключения кредитных договоров.
22 июня 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ