понедельник, 20 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2004 / Июль / 14

КУДА ИДУТ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА

Подписано распоряжение о выделении субсидий в размере 1 млн. рублей муниципальным образованиям в III квартале 2004 году для оплаты капитальных ремонтов учреждений культуры.
Бюджетны средства направлены на ремонт:
Бобриковского сельского дома культуры (СДК) Комаричского района;
Ларневского СДК Красногорского района;
Перелазского СДК Красногорского района;
Косиловского СДК Жуковского района;
Большещербиничского СДК Злынковского района;
Карачевского районного ДК;
Кабаличского ДК Брянского района;
Морачевского СДК Жирятинского района;
Березовского СДК Погарского района;
Суземского районного ДК;
муниципального ДК г. Клинцы;
ДК ОКМС г. Сельцо;
Клетнянской районной библиотеки;
Новоропского и Могилевецкого ДК Климовского района;
Навлинской районной библиотеки;
Речицкого ДК Почепского района;
Пацынского СДК Рогнединского района;
культурно - досугового центра в г. Севске;
центральной Новозыбковской библиотеки;
Душатинского СДК Суражского района.
Выделение субсидий осуществляется в рамках ассигнований, предусмотренных на эти цели в областном бюджете по областной целевой программе "Развитие культуры и сохранение культурного наследия Брянской области на 2001-2005 годы".
14 июля 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ