вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер юго-западный, 1-3 м/с

Новости / 2004 / Сентябрь / 30

НАГРАЖДЕНИЯ
За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждены работники ОАО "Клетнямебель": столяр-сборщик мебельного цеха Геннадий Леонидович Мажукин; старший мастер мебельного цеха Лидия Архиповна Немцова.
За многолетний добросовестный труд и заслуги в охране здоровья населения Почетной грамотой Губернатора Брянской области награжден заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ "Узловая больница на станции Унеча Московской железной дороги" Валентина Николаевна Колесникова.
За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждены работники АПК Красногорского района: телятница сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос" Зинаида Аврамовна Капошко; механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" Александр Петрович Козлов; механизатор МУП "МТС "Красногорская" Михаил Иванович Приходько; главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива "Фошное" Александр Витальевич Федорино.
30 сентября 2004 г.
За многолетний добросовестный труд по социально-экономическому развитию АПК Брянской области, заслуги в решении задач государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Почетной грамотой Губернатора Брянской области награжден начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области Николай Николаевич Васильев.
За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе Почетной грамотой Губернатора Брянской области и ценным подарком награждены управляющий делами администрации г.Дятьково и Дятьковского района Анатолий Николаевич Данилкин и ответственный секретарь Дятьковского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов и воинов-интернационалистов Лариса Васильевна Слабунова.
Пн 6132027
Вс 5121926