понедельник, 6 мая 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер западный, 2-4 м/с

Новости / 2005 / Апрель / 12

В соответствии с Положением о порядке проведения ежегодного смотра-конкурса на звания "Лучший участковый уполномоченный милиции Брянской области" и "Лучший участковый пункт милиции Брянской области", распоряжением губернатора области за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности награждены:
по первой группе районов:
занявший первое место - участковый уполномоченный милиции Почепского РОВД капитан милиции Шумейко Виктор Леонидович вымпелом и денежной премией;
занявшие второе и третье место – старший участковый уполномоченный милиции Клинцовского ГРОВД майор милиции Рябченко Сергей Анатольевич, старший участковый уполномоченный милиции Новозыбковского ГРОВД майор милиции Подольный Юрий Викторович -денежной премией;
по второй группе районов:
занявший первое место - старший участковый уполномоченный милиции Климовского РОВД майор милиции Гордиенко Евгений Николаевич вымпелом "Лучший участковый уполномоченный милиции Брянской области" и денежной премией;
занявшие второе и третье места – участковый уполномоченный милиции Брасовского РОВД старший лейтенант милиции Кузин Сергей Афанасьевич, старший участковый уполномоченный милиции Навлинского РОВД лейтенант милиции Парьев Андрей Генрихович - денежной премией;
по третьей группе районов:
занявший первое место - участковый уполномоченный милиции Суземского РОВД капитан милиции Гончаров Дмитрий Сергеевич вымпелом "Лучший участковый уполномоченный милиции Брянской области" и денежной премией;
занявшие второе и третье место – старший участковый уполномоченный милиции Мглинского РОВД майор милиции Зайцев Александр Федорович, участковый уполномоченный милиции Клетнянского РОВД старший лейтенант милиции Степин Александр Николаевич - денежной премией.
Лучшим участковым пунктом милиции Брянской области признан участковый пункт милиции N 2 Дятьковского района. За эту победу распоряжением губернатора области Дятьковский ГРОВД удостоен вымпела "Лучший участковый пункт милиции Брянской области" и денежной премии.
12 апреля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ