четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Апрель / 11

11 апреля 2005 г.
12 апреля в 10.00 в пресс-центре администрации области состоится пресс-конференция руководителя рабочей группы по подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне Петра Ширшова и членов группы, посвященная подготовке и концепции проведения празднования 60-ой годовщины Победы.
14 апреля в 11.00 в общественно-политическом центре (пр-т Ленина, 37) состоится областная научно-практическая конференция, посвященная 60-летию Победы в Великой отечественной войне 1941 – 1945 гг. Организаторы – департамент общего и профессионального образования Брянской области совместно с высшими учебными заведениями области, областным советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. На конференции состоится презентация страниц Брянской области для всероссийского сайта "Равнение на Победу!". Сегодня, 11 апреля, эти страницы можно посмотреть на адресе www.ravnenie-na-pobedu.ru
15 апреля в 10.00 в "Хрустальном зале" администрации области состоится конференция анестезиологов-реаниматологов ЦФО "Актуальные вопросы анестезиологии и реанимации". В программе – доклады ведущих специалистов, телемост- Брянская областная больница – областной перинатальный центр.
11 апреля 2005 г.
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 8 мая 2002 года №302 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности», Губернатор области постановил: считать утратившим силу постановление администрации области от 23 июня 1994 года №351 «О порядке оформления документов на изготовление печатей, штампов юридических и физических лиц на территории Брянской области».
11 апреля 2005 г.
Внесено дополнение в постановление администрации области от 1 февраля 2005 года №27 "Об обеспечении доступности транспортных услуг для отдельных категорий граждан", которым предоставляется право приобретения второго единого социального проездного билета инвалидам 1 группы и детям-инвалидам (в возрасте до 18 лет) для одного из членов семьи, осуществляющих как сопровождение указанной категории инвалидов в поездках, так и уход за ними.
Награждения
Указом Президента РФ № 389 от 3 апреля за достигнутые трудовые успехи в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации" присвоено Подковину Владимиру Федоровичу – заведующему отделением муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская больница №1 города Брянска".
Этим же Указом за заслуги в охране здоровья населения, повышение качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд почетное звание "Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации" присвоено Сысоевой Раисе Степановне – главной медицинской сестре муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №5 города Брянска".
11 апреля 2005 г.
За большой вклад в дело сохранения и приумножения лучших культурных традиций Брянщины, и в связи с 60-летием со дня рождения, Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждена Соколова Елена Борисовна – заместитель директора по хозяйственной части государственного учреждения культуры "Брянский областной театр юного зрителя".
11 апреля 2005 г.
За плодотворную, добросовестную работу по итогам 2004 года Губернатор Брянской области Николай Денин объявил благодарность:
Сергуниной Елене Васильевне – медсестре поликлиники МУЗ "Дятьковская центральная районная больница" и Григорьевой Тамаре Семеновне – директору централизованной библиотечной системы г. Дятьково.
11 апреля 2005 г.
За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения Гришина Лариса Михайловна – начальник финансового отдела департамента строительства Брянской области награждена Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком.
11 апреля 2005 г.
За вклад в дело обеспечения безопасности региона и в связи с 50-летием со дня рождения полковник Колычев Виктор Иванович – заместитель начальника управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Брянской области награжден Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком.
Вт 5121926
Ср 6132027