воскресенье, 19 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2005 / Ноябрь / 14

17 ноября в 11.00 часов в овальном зале администрации области состоится заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Повестка дня:
1. О выполнении законодательства по обеспечению защиты прав и законных интересов несовершеннолетних и молодежи.
• О состоянии безнадзорности и преступности среди несовершеннолетних на
территории Брянской области за 9 месяцев 2005 года.
• Об итогах летней оздоровительной кампании в 2005 году.
• О мерах, принимаемых руководителями рай(гор)спорткомитетов, ДЮСШ, СДЮШОР и ДКЖ ФП области, работниками спортсооружений, клубов по месту жительства по привлечению детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом.
• О защите жилищных и имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Брянской области.
• О мерах, принимаемых по устранению недостатков в работе учреждений
дошкольного и общего образования, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Дубровской специальной школы закрытого типа, выявленных в 2005 году.
2.Об организации профилактики семейного неблагополучия и внедрении форм
устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на
территории Брянской области.
14 ноября 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ