понедельник, 6 мая 2024 г.

Облачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер юго-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Декабрь / 27

За вклад в развитие пенсионной системы области

За вклад в организацию, становление, развитие пенсионной системы области и в связи с 15-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации Губернатор подписал распоряжение № 783-р от 14.12.05 о награждении работников ГУ - отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области:
Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком награждены:
Лосицкая Марина Юрьевна - заместитель начальника отдела управления ПФР в Трубчевском районе Брянской области;
Мытницкая Вера Александровна - заместитель начальника управления ПФР в Унечском районе Брянской области;
Сыроквашина Татьяна Алексеевна - начальник отдела управления ПФР в Бежицком районе г. Брянска;
Благодарность Губернатора Брянской области объявлена:
Бовтик Ольге Васильевне - ведущему специалисту управления ПФР в Гордеевском районе Брянской области;
Ильюшенко Александре Алексеевне - главному специалисту управления ПФР в Советском районе г. Брянска;
Ковалевой Тамаре Павловне - ведущему специалисту управления ПФР в Климовском районе Брянской области;
Крючковой Галине Петровне - руководителю группы управления ПФР в Комаричском районе Брянской области;
Репиной Галине Александровне - начальнику отдела управления ПФР в Дятьковском районе Брянской области;
Сомовой Елене Владимировне - начальнику отдела управления ПФР в Комаричском районе Брянской области;
Чваровой Галине Ивановне - главному специалисту управления ПФР в Новозыбковском районе Брянской области;
Шейниной Татьяне Николаевне - руководителю группы управления ПФР в Брянском районе Брянской области;
Белой Нине Сергеевне - ведущему специалисту управления ПФР в Суражском районе Брянской области;
Ковалевой Светлане Ивановне - главному специалисту управления ПФР в г.Клинцы Брянской области;
Одинцовой Ирине Викторовне - ведущему специалисту управления ПФР в г. Сельцо Брянской области;
Пенязь Ларисе Евгеньевне - заместителю начальника управления ПФР в г.Клинцы Брянской области.
Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком награжден Олег Иосифович Клюев - управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области за вклад в организацию, становление, развитие пенсионной системы области и в связи с 15-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации.
27 декабря 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ