понедельник, 6 мая 2024 г.

Облачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер юго-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Декабрь / 29

С наступающим Новым Годом!

С наступающим 2006 годом и светлым праздником Рождества Христова поздравляют Губернатора Николая Денина и всех жителей Брянской области Председатель Совета Федерации ФС РФ С.Миронов, Министры: природных ресурсов РФ Ю.Трутнев, культуры и массовых коммуникаций РФ А.Соколов, сельского хозяйства РФ А.Гордеев, экономического развития и торговли РФ Г.Греф, юстиции РФ Ю.Чайка, члены Совета Федерации РФ, депутаты Государственной Думы. От всей души желают они брянцам здоровья, счастья, душевной стойкости и оптимизма.
К их поздравлениям присоединяются Президент Республики Татарстан М.Шаймиев, Президент Удмуртской Республики А.Волков, Губернатор, Председатель Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.Филипенко. В их посланиях Николаю Денину говорится, что за прошедший год руководитель Брянской области сделал много добрых и полезных дел. Высокопрофессиональная деятельность областных властей обеспечила стабильное развитие экономики региона, повысило уровень и качество жизни сограждан.
Надежду на то, что наступающий год принесет процветание и стабильность, мир и благополучие региону, выразили Губернаторы Орловской, Курской, Калининградской, Калужской, Тульской, Смоленской областей. Они выразили уверенность, что и в дальнейшем совместными усилиями мы сможем содействовать возрождению национальной экономики, достижению социального благополучия в обществе.
С наступающими праздниками Губернатора Брянской области и всех жителей Брянщины поздравили депутаты Брянской областной Думы, Горсовета и районных Советов народных депутатов, руководители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов власти, муниципальных учреждений. Теплые поздравления поступили от руководства областного центра.
Новых успехов в ответственной работе по укреплению экономики и социальной сферы области, повышению благосостояния земляков желают Губернатору главы администраций Брянского, Клинцовского, Выгоничского, Жуковского, Жирятинского, Карачевского, Севского, Комаричского, Унечского, Гордеевского, Суземского, Красногорского, Мглинского, Стародубского, Почепского, Новозыбковского, Климовского районов Брянской области. Поздравления с наступающими праздниками пришли от руководителей учреждений здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения города Брянска и области, представителей политических, общественных, религиозных, ветеранских, военных организаций, коммерческих структур, средств массовой информации, жителей Брянской области.
29 декабря 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ