пятница, 3 мая 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Май / 6

Мира, добра и благополучия

В адрес Губернатора Брянской области Николая Денина приходят поздравления с Днем Великой Победы.
Правительственные телеграммы поступили от Президента Чеченской Республики А.Алханова, руководителя Администрации Президента РФ С.Собянина, члена Совета Федерации О.Толкачева, заместителя Председателя Госдумы В.Жириновского, председателя комитета Госдумы по международным делам К.Косачева, депутатов Госдумы А.Чухраева, А.Коваля, руководителя Федерального Дорожного Агентства О.Белозерова. Поздравления также поступили от руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу В.Зубкова, президента ОАО "АК "Транснефть" С.Вайнштока, начальника управления Судебного департамента в Брянской области О.Овсянникова, коллектива Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Брянской области (руководитель В.Лёвкин), Департамента общего и профессионального образования Брянской области (директор И.Геращенков), глав администраций районов и других.
Так, в телеграмме Президента А.Алханова есть такие строки: "Пусть каждый россиянин имеет теплый дом, теплый очаг. Пусть над Россией всегда будет синее и мирное небо, и никогда больше не будет у матерей повода оплакивать своих мужей и сыновей. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким".
С праздником Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг. Губернатора Николая Денина и всех жителей Брянской области поздравили: Президент Республики Дагестан М.Алиев; министр природных ресурсов РФ Ю.Трутнев; член Совета Федерации А.Петров; депутат Госдумы А.Бабошкин; Губернатор Орловской области Е.Строев; председатель ЦИК РФ А.Вешняков. От всей души желают они брянцам мирного неба, доброго здоровья, благополучия, успехов в делах на благо Брянской области.
Счастья, удачи, оптимизма, стойкости духа, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству и всего самого доброго желают Председатель областной Думы В.Гайдуков, начальник УВД области М.Климов, генеральные директора "МН "Дружба" М.Саяпин, "Брянскрегионгаз" Н.Никишин, депутаты Брянской областной Думы, главы районных администраций, руководители различных управлений, комитетов и ведомств, командиры войсковых частей, руководители банков, лечебных учреждений, учебных заведений области и другие трудовые коллективы.
6 мая 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ