суббота, 4 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +1 +3 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Май / 16

Губернатора поздравили с днем рождения

Продолжают поступать поздравления по случаю дня рождения в адрес Губернатора области Николая Денина.
Поздравительные телеграммы прислали министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Гордеев, министр регионального развития Российской Федерации В.Яковлев, министр промышленности и энергетики Российской Федерации В.Христенко, заместитель председателя Государственной Думы В.Володин, председатель аграрного комитета ГД академик РАЕН профессор Г. Кулик, председатель комитета ГД по труду и социальной политике А. Исаев, председатель правления ОАО "Газпром" А.Миллер, председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь Содружества независимых Государств В. Рушайло, глава Тамбовской области И.Бетин, глава Республики Северная Осетия - Алания Т.Мамсуров, заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Герой Советского Союза А. Чилингаров, заместитель руководителя Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии "Единая Россия" С. Жильцов, президент Финансовой Корпорации "УРАЛСИБ" Н. Цветков. Они пожелали Николаю Васильевичу успехов в дальнейшем переустройстве всех сфер Брянской области.
Заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Л. Слиска отметила, что "как никогда, сегодня востребованы чувство ответственности, компетентность и высокий профессионализм, умение работать в команде и талант руководителя, настрой на созидание. Все эти качества в сочетании с энергией и работоспособностью будут приносить добрые плоды жителям области".
Поступили поздравления от руководителей исполнительных и законодательных органов власти, директоров предприятий и организаций Брянской области.
16 мая 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ