пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2006 / Июнь / 23

Награды ждут журналистов и не только их

Уважаемые коллеги! Учитывая предложения редакционных коллективов средств массовой информации Брянской области, в порядок проведения областного творческого конкурса журналистов внесены важные изменения. Добавлена еще одна номинация "Жизнь после Чернобыля". Также специально указывается, что награда распространяется на всю творческую группу в случае победы цикла программ, сюжетов, подготовленных сотрудниками телекомпаний и радиостанций.
Таким образом, областной творческий конкурс журналистов на соискание грантов Губернатора области будет проходить по следующим номинациям: "Национальные проекты в действии", "Экономика: точки роста", "Настоящее и будущее брянского села", "Зеркало для чиновников", "Жизнь после Чернобыля". Победители конкурса получают награды Губернатора области.
Среди СМИ:
за 1 место -- диплом и грант Губернатора области в сумме 100 тыс.рублей;
за 2 место -- диплом и грант Губернатора области в сумме 70 тыс.рублей;
за 3 место -- диплом и грант Губернатора области в сумме 50 тыс.рублей.
Среди журналистов газет, Интернет-СМИ и творческих групп телекомпаний и радиостанций:
за 1 место -- диплом и грант Губернатора области в сумме 50 тыс. рублей;
за 2 место -- диплом и грант Губернатора области в сумме 30 тыс. рублей;
за 3 место -- диплом и грант Губернатора области в сумме 20 тыс. рублей."
23 июня 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ