понедельник, 20 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Июль / 31

Благодарность от Губернатора

Губернатор области Николай Денин подписал распоряжение №587–р от 12 июля 2006 года об объявлении благодарности следующим работникам газовой и строительной отраслей за высокие достижения в производственной деятельности и в связи с досрочным завершением строительства и вводом в эксплуатацию объектов программы "Газификация регионов Российской Федерации":
Каравашкину Евгению Александровичу - прорабу ООО "Агрогаз";- Литвякову Александру Тихоновичу машинисту экскаватора -Мглинского участка ЗАО ПМК "Почепгазстрой", электрогазосварщику Нейдлеру Владимиру Михайловичу ПУ "Суземкамежрайгаз"; Реуте Николаю Александровичу – электрогазосварщику ПУ "Мглинмежрайгаз"; Исаченко Валерию Петровичу - электромонтажнику ОАО КП "Монтажник"; Леоновой Раисе Петровне - штукатуру-маляру ЗАО "Брянскгазстрой";
Мельниченко Евгении Михайловне - ведущему инженеру-строителю ГУП "Брянсккоммунпроект"; Сиркизюк Татьяне Сергеевне - заместителю директора казенного предприятия Брянской области "Управление капитального строительства".

ххх
Губернатор Брянской области Николай Денин подписал распоряжение от 19 июля 2006 года №617-р об объявлении благодарности в связи с Днем Военно-Морского Флота за образцовое выполнение воинского долга и высокие показатели в боевой подготовке личному составу ракетного подводного крейсера стратегического назначения "Брянск":
капитану-лейтенанту Прохорову Андрею Викторовичу;
мичману Абдюкову Фариду Рифатовичу;
старшему матросу Рыбакову Роману Николаевичу;
матросу Метелкину Ивану Григорьевичу.

ххх
Губернатор Брянской области Николай Денин подписал распоряжение №639-р от 24 июля 2006 года об объявлении благодарности следующим работникам строительной отрасли за заслуги в производственной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя:
Федюкову Сергею Алексеевичу - прорабу ОАО "Дубровкаагро-промстрой";
Зайцеву Александру Алексеевичу - механику горного цеха ЗАО "Брянский завод силикатного кирпича";
Сахошко Любови Георгиевне - старшему инженеру по организации нормирования труда ОАО "ПМК-226";
Свистовцову Константину Петровичу - генеральному директору ОАО "Брянский завод КПД";
Анохову Николаю Егоровичу - генеральному директору ОАО "Строитель";
Тхоржевской Светлане Сергеевне - главному бухгалтеру ОАО "Брянск-гражданпроект";
Гагарину Василию Сергеевичу - прорабу ООО УСФ "Надежда";
Черкасову Виктору Михайловичу - главному специалисту производственно-технического отдела КП Брянской области "Управление капитального строительства";
Парфенову Василию Федоровичу - каменщику ЗАО "Созидатель";
Алехину Ивану Борисовичу - машинисту крана ОАО "СУМ";
Евсеевой Людмиле Сергеевне - бригадиру штукатуров-маляров ОАО "Монолитстрой";
Леоновой Раисе Петровне - штукатуру-маляру ЗАО "Брянскгазстрой";
Хайтову Геннадию Михайловичу - генеральному директору ОАО "Клинцовское СМУ";
Хохлову Владимиру Петровичу - плотнику ОАО "Брянская ПМК-2";
Артениной Татьяне Ивановне - директору ООО "СтройДом-21";
Квакову Константину Александровичу — мастеру отдела снабжения СМ ОАО "ЛИК";
Колычевой Ирине Анатольевне - главному бухгалтеру ГОУ "Учебный комбинат "Брянскстрой";
Лучину Юрию Павловичу - первому заместителю директора -главному инженеру МУП "Брянскгорстройзаказчик";
Барковой Валентине Ивановне - начальнику смены - диспетчеру диспетчерского отдела ОАО "Мальцовский портландцемент";
Малярову Николаю Федоровичу - начальнику депо цеха железнодорожного транспорта ОАО "Мальцовский портландцемент";
Орехову Александру Михайловичу - мастеру, занятому на участке помола цемента производства № 1 ОАО "Мальцовский портландцемент";
Перлухиной Татьяне Егоровне — мастеру контрольного ОТК и лаборатории ОАО "Мальцовский портландцемент";
Сорокину Игорю Ивановичу — машинисту бульдозера 5 разряда 000 "Мальцовское карьероуправление";
коллективу ОАО "Кварцит" (исполнительный директор Новиков В.И.);
коллективу ОАО "Ивотстекло" (генеральный директор Костяков В.В.);
коллективу ОАО "Старь Гласс" (генеральный директор Протасов Е.С.); коллективу ОАО "Дятьковский хрусталь" (исполнительный директор Соловьев Н.Е.);
коллективу ОАО "Сантехлит" (генеральный директор Ковалев В.Н.);
коллективу ОАО "Мальцовский портландцемент "(генеральный директор Никифоров И.В.);
коллективу ЗАО "Фокинский комбинат строительных материалов" (директор Ивако М.И.);
коллективу ЗАО "Клинцовский силикатный завод" (директор Кожушный Н.И.).
ххх
Губернатор области Николай Денин подписал распоряжение № 641-р о награждении почетной грамотой и подарком за многолетний добросовестный труд в системе торговли и в связи с 55-летием со дня рождения Биченкову Валентину Михайловну - начальника отдела управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области.
31 июля 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ