суббота, 4 мая 2024 г.

Ветер северо-западный, 1-3 м/с

Новости / 2006 / Август / 21

Финансовая поддержка школам области

Губернатор подписал распоряжение № 744-р от 15 августа 2006 г. о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "город Брянск" в размере 51840 рублей для муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 52" на приобретение мебели.
***
Губернатор области подписал распоряжение № 725-р от 9 августа 2006 г. о выделении финансовых средств муниципальным образованиям на приобретение комплектов школьной мебели для общеобразовательных школ области на 2006 год, согласно которому департамент общего и профессионального образования Брянской области выделит в III квартале 2006 года средства на сумму 2923,2 тыс. рублей на приобретение комплектов школьной мебели для общеобразовательных школ следующих городов и районов области: Брянск, Дятьковский район, г. Фокино, г. Клинцы, г. Новозыбков, г. Сельцо, Брасовский район, Брянский район, Выгоничский район, Гордеевский район, Дубровский район, Жирятинский район, Жуковский район, Злынковский район, Карачевский район, Клетнянский район, пгт Климово, Климовский район, Клинцовский район, Комаричский район, Красногорский район, Мглинский район, Навлинский район, Новозыбковский район, Погарский район, Почепский район, Рогнединский район, Севский район, г. Стародуб, Стародубский район, Суземский район; Суражский район, Трубчевский район, Унечский район.

***
Губернатор подписал распоряжение № 712-р от 8 августа 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "Новозыбковский район" 6,0 тыс.рублей для "Внуковичской средней общеобразовательной школы" на приобретение кухонной посуды, краски для ремонта пищеблока.
***
Согласно распоряжению № 719-р от 8 августа о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "город Брянск" выделяется 24996 рублей для муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1" на приобретение строительных материалов для ремонта учебного класса.
***
Согласно распоряжению № 716–р от 8 августа о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "город Брянск" выделяется 53005 рублей для муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 41" на приобретение оборудования и материалов для проведения ремонта и реконструкции школьного музея.

***
Согласно распоряжению № 715-р от 8 августа о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "Стародубский район" выделяется 59761 рублей для муниципального общеобразовательного учреждения "Азаровская средняя общеобразовательная школа" для проведения ремонта.
***

Согласно распоряжению № 704-р от 4 августа 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "город Брянск" выделяется 26 тыс. рублей на приобретение линолеума для МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
***
Согласно распоряжению № 703-р от 4 августа 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "Карачевский район" выделяется 109938 рублей на ремонт кровли детского сада № 8 "Березка" .
***
Согласно распоряжению № 701-р от 4 августа 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "город Брянск" будет выделено 64200 рублей, в том числе:
для МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Брянска" на приобретение линолеума 48600 рублей;
для МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Брянска" на приобретение линолеума 15600 рублей.
***
Согласно распоряжению № 700-р от 4 августа 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "город Брянск" будет выделено 57,91 тыс. рублей для муниципального общеобразовательного учреждения ""Средняя общеобразовательная школа № 57" на приобретение линолеума и ученической мебели.
***
Согласно распоряжению № 672-р от 1 августа 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "город Брянск" будет выделено 50,0 тысяч рублей для муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 15" пос. Радица-Крыловка для ремонта туалетов.
***
Согласно распоряжению № 671-р от 1 августа 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "Карачевский район" выделяется 59840 рублей на ремонт кровли Трыковской средней общеобразовательной школы Карачевского района.
***
Согласно распоряжению № 666-р от 31 июля 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "Рогнединский район" выделяется 30,0 тыс. рублей для муниципального общеобразовательного учреждения "Тюнинская средняя общеобразовательная школа им. Н.И. Рыленкова" на ремонт здания.
***
Согласно распоряжению № 665-р от 31 июля 2006 года о выделении денежных средств из резервного фонда администрации области муниципальному образованию "Новозыбковский район" выделяется 6,0 тыс. рублей для муниципального общеобразовательного учреждения "Новобобовичская средняя общеобразовательная школа" на приобретение краски.
21 августа 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ