суббота, 4 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +1 +3 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Декабрь / 6

«Лучший предприниматель Брянской области 2006»

Состав экспертных групп по номинациям
конкурса «Лучший предприниматель Брянской области 2006»

Номинация 1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров

Руководитель:  — Сорокин А.И., председатель комитета по промышленности, транспорту и связи администрации области (тел. 66-47-33)
Члены группы: — Симоненков Ю.П., генеральный директор ФГУ «Брянский центр стандартизации, метрологии и сертификации»
  — Руденков Г.Г., заместитель генерального директора исполнительной дирекции Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий
  — Смолин В.П., начальник отдела переработки комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области
  –– Пискунов И.А., заместитель председателя совета по малому предпринимательству при Губернаторе области

Номинация 2. Производство сельскохозяйственной продукции.

Руководитель:   —. Герман Т.П., начальник отдела по развитию территорий, фермерских и личных подсобных хозяйств комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области (тел. 74-69-97)
Члены группы: — Васильев А.И., заместитель начальника отдела животноводства, рыбоводства и переработки продукции животноводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  — Лелин А.К., главный специалист отдела земледелия и переработки растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  — Даниленко А.И., ведущий специалист отдела по развитию территорий, фермерских и личных подсобных хозяйств комитета по сельскому хозяйству и продовольствию  Брянской области;
  — Волчков В.И., председатель Брянской крестьянской (фермерской) ассоциации.

Номинация 3. Торговая и торгово-закупочная деятельность.

Руководитель: — Хомченко В.Г., начальник управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области (тел.66-51-59)
Члены группы: — Асташина Т.Е., начальник отдела управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  — Сафонов Г.С., начальник отдела управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области

Номинация 4. Оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).

Руководитель: — Суворова Т.Ф., президент Брянской торгово-промышленной палаты  (тел. 56-68-06)
Члены группы:  — Бернов С.Г., директор ООО «М-Фактор»
  — Егорова А.А., главный специалист управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  — Рубинская Т.А., индивидуальный предприниматель;

Номинация 5.  Строительство и ремонт.

Руководитель:     — Денисов В.М., директор департамента по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Брянской области (тел. 74-20-46)
Члены группы:   — Сивакова Т.С., ведущий специалист Брянского отделения филиала по ЦФО федерального государственного учреждения «Федеральный лицензионный центр»
  — Семерков И.С., заместитель председателя областного комитета профсоюзов работников строительства и промстройматериалов

Номинация 6. Сфера общественного питания.

Руководитель:     — Лепехина Т.В., заместитель начальника управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области (тел. 74-02-86)
Члены группы: — Лахмоткина  Г.Н., начальник отдела управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  — Горностаев Ю.И., ведущий специалист управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области

Состав экспертной группы по подведению итогов конкурса  на  «Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности»