суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 20

Управленцы получили дипломы

Еще фото
17 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Орловская региональная академия государственной службы» в г. Брянске.
На торжественной церемонии 256 выпускникам (36 менеджерам, 71 юристу, 70 финансистам, 79 государственным и муниципальным служащим, из них 26 дипломов с отличием) дипломы вручали Губернатор Брянской области Н.В. Денин, председатель Брянской областной Думы В.И. Гайдуков, Главный федеральный инспектор в Брянской области Н.В. Бурбыга, ректор Орловской региональной академии государственной службы доктор экономических наук, профессор А.А. Мерцалов и директор Брянского филиала ОРАГС, кандидат политических наук, доцент Т.С. Болховитина.
Приветствуя выпускников, Губернатор Н.В. Денин поздравил с окончанием вуза и получением диплома государственного образца. В своем выступлении он отметил значимость профессиональной подготовки кадров государственной и муниципальной службы для региона, особое внимание обратил на необходимость реализации совместного с Брянским филиалом ОРАГС программы «Развитие человеческих ресурсов государственной и муниципальной службы».
Директор Брянского филиала ОРАГС, кандидат политических наук Т.С. Болховитина отметила, что в вузе созданы все условия для качественной подготовки специалистов, готовых решать нестандартные проблемы, выделять приоритеты, делать выбор. В вузе есть понимание того, что экономическое процветание страны, региона все более зависит от способности добывать новые знания и применять их в жизни.
20 февраля 2007 г. // Пресс-служба администрации области