суббота, 4 мая 2024 г.

Ветер северо-западный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Март / 1

Средства на путепровод будут

28 февраля в здании Брянского аэропорта состоялась кратковременная рабочая встреча Губернатора Николая Денина и заместителя председателя Госдумы Владимира Жириновского, который следовал в Орёл.
Самолет Владимира Вольфовича приземлился в брянском аэропорту около 18.00. Вместе с Губернатором гостя встречали заместители Губернатора Анатолий Теребунов и Николай Лучкин, и.о. заместителя Губернатора Геннадий Пыко, начальник УВД Михаил Климов и другие.
- Брянская область – это лицо России, - сказал Жириновский, - поскольку область пограничная. Соответственно к ней и отношение должно быть особое. Здесь проходит мощная трасса Москва – Киев. Много проблем в связи с чернобыльской катастрофой. Мы будем помогать.
Жириновский также пообещал поддержать «чернобыльские» программы и реконструкцию путепровода на Литейной в Бежицком районе.
- На завершение реконструкции требуется еще около 300 млн. рублей, - сказал Николай Денин. - Частично средства есть, не хватает около 100 миллионов. Данные средства на путепровод будут.
Пользуясь случаем, Владимир Вольфович поздравил всех женщин Брянской области с наступающим праздником 8 Марта и пожелал подарков от мужчин и побольше улыбок на лицах.
1 марта 2007 г. // Пресс-служба администрации области