суббота, 4 мая 2024 г.

Ветер северо-западный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Март / 1

Поздравляем с победой!

Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации - общероссийская общественная организация. Его предназначение - формирование нового молодёжного делового сообщества в соответствии с актуальными требованиями развития Народного хозяйства России, с опорой на национально-исторические особенности России на основе новейших достижений науки и практики в сфере экономики, финансов и управления.
В 2005-2006 годах МСЭФ РФ организовал и провёл Шестую Всероссийскую Олимпиаду развития Народного хозяйства России, Третью Международную Олимпиаду по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, Второй Всероссийский конкурс деловых идей и деловых проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» Участие в Олимпиаде приняли более 2500 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и учёных из 82 регионов России и Республики Беларусь.
Главный итог Олимпиад и Конкурса - подтверждение готовности и желания российской и белорусской молодёжи участвовать в процессах восстановления и развития Народного хозяйства, получение и совершенствование научно-теоретических знаний и практических навыков, готовности к плодотворному и взаимно полезному общению и сотрудничеству. Отрадно отметить, что в числе участников и победителей Олимпиад и Конкурса находятся достойные представители Брянской области. Они показали хорошие знания, проявили методический и инновационный подход в своих трудах, являются активными в общественной и исследовательской жизни.
Специальными номинациями Шестой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России отмечены:
- лучшим деканом Российского Вуза по системной организации НИРС признан Константин Владимирович Дергачев (Брянский государственный технический университет, факультет экономики и информатики),
- лучшим научным руководителем студенческой научной работы стал Игорь Александрович Демиденко (Брянский государственный технический университет),
- лучшим региональным организатором НИРС - Игорь Александрович Демиденко (Брянская область),
Премии для поддержки талантливой молодежи в размере 60 тысяч рублей присуждены:
- Юрию Владимировичу Абелю ((Брянский государственный технический университет),
- Павлу Александровичу Иванцову (профессиональное училище №1 имени героя Советского Союза М.А.Афанасьева),
- Максиму Анатольевичу Командирову (Брянский государственный технический университет).
1 марта 2007 г. // Пресс-служба администрации области