четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Март / 23

Конкурс на замещение вакантных должностей

Управление лесами Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет с 16 марта 2007 года конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области:
— на главную группу должностей категории «руководители»:
первый заместитель начальника управления;
— на ведущую группу должностей категории «руководители»:
начальник отдела инвестиционной и лесопромышленной политики;
— на старшую группу должностей категории «специалисты»: главного специалиста отдела инвестиционной и лесопромышленной политики;
— на старшую группу должностей категории «специалисты»: главного специалиста отдела экономики и финансов.
Гражданам, претендующим на замещение главных должностей государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» необходимо иметь высшее профессиональное образование и стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности.
Гражданам, претендующим на замещение ведущих должностей государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» необходимо иметь высшее профессиональное образование и стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности.
Гражданам, претендующим на замещение старших должностей государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» необходимо иметь высшее профессиональное образование соответствующего направления деятельности и стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.
Граждане, желающие участвовать в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы управления лесами Брянской области, представляют в конкурсную комиссию управления, в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации следующие документы:
личное заявление;
копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);
анкету установленной формы;
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
копии заверенных документов об образовании (копия диплома о специальности и квалификации), а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы.
Конкурс будет проводиться в форме тестирования и собеседования. Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют документы в отдел правовой и кадровой работы управления лесами Брянской области в рабочие дни по адресу: г. Брянск, ул. Калинина 34. Справки по телефонам: 74-27-93, 66-36-45, 74-21-86.
23 марта 2007 г. // Управление лесами Брянской области