пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Март / 23

Для «Женщин Брянщины» в Госдуме организовали прием

Еще фото
21 марта в Госдуме в Москве председатель комитета по делам женщин, семьи и детей, член фракции «Единая Россия» Екатерина Лахова организовала для «Женщин Брянщины», а также для женщин Рязанской и Владимирской областей ряд встреч.
Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Фарида Гайнулина ответила на ряд вопросов, касающихся системы пенсионного обеспечения в стране. Первый заместитель председателя Госдумы Олег Морозов обсудил с женщинами волнующие их вопросы.
Депутат Государственной Думы РФ, председатель Комитета по аграрным вопросам Геннадий Кулик рассказал о развитии агропромышленного комплекса в России, о социальном развитии села. Заместитель председателя Думского комитета по безопасности Михаил Гришенков — о принимаемых мерах, направленных на противодействие коррупции в стране. Особенно много вопросов, касающихся реализации 131 Закона, женщины задали Алексею Панасюку — консультанту комитета Госдумы по вопросам местного самоуправления. Председатель комитета Госдумы РФ по труду и социальной политике Андрей Исаев рассказал об основных направлениях деятельности Комитета, о проблемах социального страхования, о планируемом увеличении минимального размера оплаты труда.
О ситуации с лекарственным обеспечением льготной категории граждан рассказала заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Ольга Борзова.
23 марта 2007 г. // Пресс-служба администрации области