четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Апрель / 6

Конкурс на формирование кадрового резерва

Управление имущественных отношений Брянской области в соответствии с Законом Брянской области «О государственной гражданской службе Брянской области» объявляет конкурс для внесения изменений в кадровый резерв государственных гражданских должностей государственной гражданской службы Брянской области:
Начальника отдела распоряжения земельными участками на территории г. Брянска;
Специалисты:
отдел приватизации, аренды и управления государственной собственностью:
отдел земельных ресурсов:
— главный специалист; ведущий специалист.
отдел распоряжения земельными участками на территории г. Брянска:
— главный специалист; ведущий специалист.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее 5-ти, 4-х и 3-х лет в зависимости от должности.
Кандидаты, претендующие на вышеуказанные государственные должности государственной гражданской службы Брянской области должны обладать следующими знаниями: знание специальных законов и нормативно-правовых актов в сфере управления и распоряжения имуществом и земельными ресурсами, знание законов о государственной гражданской службе Брянской области, Устава Брянской области, трудового законодательства, бухгалтерского учета и др. нормативно-правовых актов, необходимых для исполнения полномочий по соответствующей должности.
Кандидаты на данные должности должны обладать личностными качествами: коммуникабельность, исполнительность. Творческий подход к работе.
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, направляют свои заявления в отдел кадров управления имущественных отношений Брянской области. Отдел кадров обеспечивает им получение документов, необходимых для участия в конкурсе.
Прием заявлений и прилагаемых заявлений заканчивается через 30 дней со дня официального опубликования объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 16.00 часов в рабочие дни по адресу: 241002 г. Брянск, пр. Ленина, д.33 Управление имущественных отношений Брянской области (отдел кадров).
На конкурс представляются следующие документы:
1. личное заявление;
2. собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3 на 4 см);
3. копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
5. копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина:- о дополнительном профессиональном образовании, — о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
6. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Заседание конкурсной комиссии для определения конкурса состоится в управлении имущественных отношений Брянской области не позднее, чем в двухнедельный срок после окончания приема конкурсных документов.
Телефон для справок: 74-29-44.
6 апреля 2007 г. // Управление имущественных отношений Брянской области