суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Май / 7

Официальные поздравления

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем Победы:

- Руководитель Администрации Президента РФ С.Собянин: «Этот праздник занимает в наших сердцах особое место, он дорог всем поколениям россиян. Сегодня мы чествуем ветеранов ВОВ, в смертельной схватке отстоявших свободу и независимость Родины, спасших мир от нацизма. Их подвиг навсегда останется в памяти народа как пример мужества и истинного патриотизма, верности долгу. Желаю Вам и Вашим близким больших успехов в труде на благо Отечества, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.»
- Председатель СФ ФС РФ С.М.Миронов: «Поздравляю Вас с Днем Победы Советского народа в ВОВ. Этот славный День навсегда увековечил в памяти народа Великий подвиг русского солдата в боях за свободу Родины. День Победы всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести. Желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра.»
- Заместитель Министра транспорта РФ Е.С.Москвичев, Первый заместитель представителя ГД ФС РФ Л.К.Слиска; Председатель Черниговской областной Государственной администрации Н. И. Лаврик; Президент Республики Башкортостан  М. Рахимов; Член СФ А.Петров; Государственный секретарь Союзного Государства  П. Бородин; Заместитель Председателя ГД В.В.Жириновский; Руководитель Фракции ЛДПР  И. В. Лебедев; Директор Федеральной службы по оборонному заказу С. А. Маев; Заместитель Руководителя Центрального исполнительного комитета Политической партии «Единая Россия» Р. Ф. Фурс; Заместитель Министра информационных технологий и связи РФ Б.Д.Антонюк; Председатель Фонда социального страхования РФ Г.Н.Карелова; Председатель Совета дома Ветеранов войны, тыла и труда И. В. Бахтинов; Председатель Законодательного Собрания Калужской области П. Ф. Каменский; Председатель Московской городской Думы  В. М. Платонов; Председатель ФНПР  М. В. Шмаков; МРУ Росфинмониторинга по ЦФО В. А. Павлов; Национальный Антитеррористический комитет, В. Булавин;
— Губернатор Орловской области Е. С. Строев; Губернатор Кемеровской области А. Тулеев; Губернатор Калужской области А. Артамонов.

7 мая 2007 г. // Пресс-служба администрации области