пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Май / 14

Участвуйте и побеждайте!

Организационный комитет принял решение о проведении в 2007 году II Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование», в котором приглашаются принять участие все муниципальные образования, независимо от их статуса.
Задачей конкурса является формирование положительного восприятия реформы местного самоуправления, обобщение и распространение опыта ее реализации в субъектах Российской Федерации, повышение эффективности управления проводимыми преобразованиями, стимулирование деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления.
Документы, предоставляемые для участия в конкурсе:
Муниципальными образованиями:
— Заявка на участие в конкурсе установленного образца
— Заполненная информационная карта участника конкурса
— Другие документы и материалы по усмотрению участника конкурса
Средствами массовой информации:
— Заявка на участие в конкурсе установленного образца
— Заполненная информационная карта участника конкурса
— Другие документы и материалы по усмотрению участника конкурса
Срок подачи документов — до 1 июня 2007г.
Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на сайте конкурса и в Конкурсной комиссии.
Адрес: 105203, Москва, ул.15-я Парковая, д. 8
Телефон: (495) 464-48-45, 464-51-76, 469-15-50