пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Май / 16

Вакансии

Управление по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области (г. Клинцы) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной государственной должности государственной гражданской службы Брянской области:
- главного специалиста (главного бухгалтера) управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области;
К участию в конкурсе на должности допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование:
для главного специалиста наличие стажа гражданской (государственной гражданской службы иных видов) не менее трех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет;
Вакантные должности предполагают наличие следующих личностных качеств:
- профессиональные знания, умения и навыки;
- знание документов, регламентирующих служебную деятельность;
- организованность и собранность в практической деятельности;
- ответственность и исполнительность;
- хорошие коммуникативные способности;
- способность адаптироваться к новым условиям;
- высокая работоспособность, в т.ч. в условиях ограниченного времени.
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс заканчивается
через 30 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: 243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Дзержинского, 34, каб. 21, начальнику управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области.
Предполагаемая дата проведения конкурса — 3 июля 2007 года. Точная дата проведения конкурса будет сообщена участникам конкурса дополнительно.
Конкурс будет проводится по адресу: 243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Дзержинского, 34, каб. 21 в порядке, определенном Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденном Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 года № 112.
На конкурс предоставляются следующие документы:
а) личное заявление; б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии 3×4 см;
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (48336) 5-81-33.
16 мая 2007 г. // Управление по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области