пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Май / 16

Вакансия

Комитет гражданской защиты и пожарной безопасности Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной старшей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела оперативного реагирования.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, наличие не менее трех лет стажа (опыта) работы по специальности.
Кандидат, претендующий на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела оперативного реагирования должен обладать следующими знаниями: знание законодательства РФ, Законов и Постановлений Брянской области, знание основных нормативно-правовых актов в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций;
умениями: разрабатывать план гражданской обороны Брянской области и план действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проводить занятия с должностными лицами формирований, наносить обстановку на топографическую карту.
Должность главного специалиста предполагает наличие следующих личностных качеств: коммуникабельность, исполнительность, творческий подход к работе.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление в отдел кадров комитета гражданской защиты и пожарной безопасности Брянской области. Главный специалист по общим вопросам и кадрам оказывает содействие кандидату при получении необходимых документов.
Прием заявлений и прилагаемых документов заканчивается через 30 дней со дня официальной публикации объявления.
Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни по адресу: 241050 г. Брянск, ул. Бондаренко, дом 8, кабинет 219.
На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление; б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см.);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: — копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; — копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина: — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится в комитете гражданской защиты и пожарной безопасности Брянской области по адресу: 241050 г. Брянск, ул. Бондаренко, дом 8 не позднее чем в двухнедельный срок после окончания приема конкурсных документов.
Телефон для справок: 64-57-64.
16 мая 2007 г. // Комитет гражданской защиты и пожарной безопасности Брянской области