четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Май / 16

17 мая в 11.00 в Овальном зале администрации области заместитель Губернатора Николай Лучкин проведет заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Будут обсуждены вопросы:

1.О выполнении постановления комиссии № 1 от 6 марта 2007 года и ход реализации целевой Программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2007-2012 годах» (Информация секретаря комиссии Бирюкова  А. А. и отчеты председателей комиссий при администрациях Дятьковского района и г. Сельцо о причинах отсутствия муниципальных программ).
2. О результатах проведения Глобальной Недели Безопасности дорожного движения в Брянской области (Информация старшего инспектора по особым поручениям ГИБДД УВД по Брянской области Фомиченко  И. А. и отчеты о причинах неудовлетворительной организации и проведении Недели председателей комиссий при администрациях Суземского, Климовского, Брянского районов).
3. О состоянии безопасности дорожного движения за 4 месяца 2007 года.
Принятие мер административного воздействия к нарушителям правил дорожного движения. Взаимодействие ГИБДД с судами и службой судебных приставов (информация начальника отдела УГИБДД УВД по Брянской области Сокола  И. Н., выступление представителей областного суда и службы судебных приставов, отчеты председателей районных комиссий при администрациях г.Клинцы, Суражского и Трубчевского районов о причинах роста аварийности).
4. О подготовке и проведении мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период школьных каникул.
Организация перевозки детей в места отдыха. Результаты проведения конкурса «Безопасное колесо» (информации старшего инспектора по особым поручениям ГИБДД УВД по Брянской области Фомиченко  И. А. и заместителя директора департамента общего и профессионального образования области Прокопенко  Н. В.).

16 мая 2007 г. // Пресс-служба администрации области