пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Сентябрь / 6

Губернатор встретился с ректором Смоленской медицинской академии

Сегодня Губернатор Брянской области Николай Денин провел рабочую встречу с ректором Смоленской государственной медицинской академии Владимиром Плешковым.
Во встрече также принимали участие заместитель Губернатора Тамара Старченко, директор департамента здравоохранения Брянской области Владимир Дорощенко, проректор Смоленской медицинской академии Людмила Козлова.
Владимир Григорьевич и раньше бывал в на Брянщине, поэтому отметил перемены к лучшему, произошедшие в нашем регионе. В частности, он обратил внимание на возросшие темпы строительства, особенно медицинских учреждений. Губернатор, в свою очередь, подчеркнул, что руководство области сегодня направляет все усилия на то, чтобы строить как можно больше. В планах увеличение строительства жилья.
В ходе разговора был затронут вопрос строительства при Смоленской медицинской академии нового общежития. Губернатор поручил заместителю Губернатора Тамаре Старченко и директору департамента здравоохранения Владимиру Дорощенко детально разобраться в возможности участия в этом строительстве Брянской области. Ведь в Смоленской государственной медицинской академии обучается немало брянских студентов.
6 сентября 2007 г. // Пресс-служба администрации области