суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Сентябрь / 21

Заседание комиссии по проведению административной реформы в Брянской области

20 сентября в администрации Брянской области состоялось заседание комиссии по проведению административной реформы под руководством председателя комитета по экономической политике И. П. Байдакова. На комиссии были рассмотрены и одобрены административные регламенты исполнения государственных функций, предоставления государственных услуг:
- управления социальной защиты населения Брянской области: «Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг населению», «О выплате социального пособия на погребение в органах социальной защиты населения», «Назначение и выплата государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций гражданам при возникновении поствакцинальных осложнений».
- комитета природопользования и охраны окружающей среды, «Лицензирование заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов, а также контролю соблюдения лицензионных требований и условий»
управления имущественных отношений Брянской области: «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Брянской области физическим и юридическим лицам».
Решением комиссии внесены изменения в план-график разработки в 2007 году исполнительными органами государственной власти Брянской области административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг.
Комиссией утвержден состав рабочей группы по оптимизации функций исполнительных органов государственной власти.
21 сентября 2007 г. // Пресс-служба администрации области