пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2007 / Октябрь / 19

Н. В. Денина поздравили с наделением полномочиями и вступлением в должность Губернатора Брянской области:

— Президент РФ В.В.Путин: «Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность Губернатора Брянской области. Рассчитываю, что Ваша деятельность на высоком посту будет направлена на решение насущных задач развития региона, укрепление его инфраструктуры, достижение ощутимых экономических результатов и конечно, повышение уровня жизни людей. А опыт, знания, энергия, которыми Вы обладаете, помогут в этой ответственной работе. Желаю успехов, осуществления планов, всего самого доброго.»
— Председатель ГД ФС РФ Б.В.Грызлов: «Поздравляю Вас с наделением Брянской областной Думой полномочиями высшего должностного лица Брянской области по представлению Президента РФ В.В.Путина и вступлением в должность Губернатора Брянской области! Занимая эту должность с 2004 года, Вы предпринимаете энергичные усилия по дальнейшему развитию региона. Предстоит сделать еще немало для решения насущных социально-экономических проблем области. Рассчитываю, что Вы как секретарь политсовета Брянского регионального отделения партии „Единая Россия“ будете активно использовать потенциал исполнительной власти в выполнении своих полномочий и обязанностей. Желаю Вам эффективной деятельности во главе региона, конструктивного сотрудничества с Брянской областной Думой в достижении важных целей на благо Брянской области и ее жителей!»

-Председатель СФ ФС РФ С.М.Миронов: «Поздравляю Вас с наделением полномочиями и вступлением в должность Губернатора Брянской области. Высокое доверие, оказанное Вам Президентом РФ, депутатами Брянской областной Думы является свидетельством Вашего большого опыта государственной деятельности, профессионализма, гражданской ответственности. Уверен, что Вы и впредь будете успешно решать сложные задачи социально-экономического развития родного края во имя укрепления государства. Желаю дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.»
— Руководитель Администрации Президента РФ С.Собянин: «Поздравляю Вас с наделением полномочиями высшего должностного лица Брянской области. Доверие, оказанное Вам Президентом России, представителями законодательной власти региона, Ваши деловые и личные качества — хорошая основа для плодотворной и созидательной работы по развитию области, реализации планов ее социально-экономического развития. Желаю Вам успехов в делах на благо Брянщины и ее жителей, здоровья и всего наилучшего.»
Свои сердечные поздравления и самые теплые пожелания Губернатору Брянской области Н. В. Денину выразили:
— Помощник Президента РФ В.Сурков; посол Ирландии в РФ Д.Харман, Заместитель Председателя ГД ФС РФ В.Жириновский, Депутат ГД РФ В.Малашенко;
— Губернатор Тверской области Д. В. Зеленин; Губернатор Орловской области Е. С. Строев; Председатель Орловского областного совета народных депутатов И. Я. Мосякин; Вр.и.о.Губернатора Костромской области Ю. Ф. Цикунов; Глава администрации Липецкой области О. П. Королев; Глава Сумской областной государственной администрации П. Качур; Главный федеральный инспектор по Орловской области В. В. Кабанов; Председатель Черниговской областной государственной администрации В. Хоменко; Председатель законодательного собрания Калужской области П. Ф. Камеский; Председатель Гомельского облисполкома А. С. Якобсон; Главный федеральный инспектор в Курской области С. Г. Шило;
— Заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» В. А. Голубев; Генеральный директор ОАО «МРСК Центр» Е. Ф. Макаров; Генеральный консул РФ в Марселе и Княжестве Монако  Ю. Грибков; Заместитель Руководителя Федерального Агентства по промышленности В. Холстов; Коллектив ЗАО «Трансмашхолдинг», Председатель Совета директоров Д. Г. Комиссаров и Генеральный директор П. И. Синьшинов; Генеральный директор ОАО «МП «Дружба» М. В. Саяпин; Президент ОАО «Евроцемент-Групп» М. А. Скороход.
— Депутат ГД ФС РФ В.Д.Друсинов; Председатель РОО Брянское землячество А. Г. Митюков; Председатель ЦС РОСТО ДОСААФ  А. Стародубец; Правление и коллектив Банка ВТБ и Председатель Правления  А. Л. Костин; Глава г. Новозыбков И. А. Нестеров; Совет Брянского облпотребсоюза и Председатель В. А. Кожемяко; Коллектив Брянского завода ОАО «Ирмаш» и Исполнительный директор А. Н. Заикин; Правление ОАО «Россельхозбанк» и Председатель Правления  Ю. В. Трушин и другие.

19 октября 2007 г. // Пресс-служба администрации области