среда, 24 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Октябрь / 30

Поздравления  Н. В. Денину в связи с наделением полномочиями Губернатора Брянской области

В адрес Николая Васильевича Денина продолжают поступать поздравления в связи с наделением полномочиями Губернатора Брянской области. В частности, Министр регионального развития Российской Федерации  Д. Н. Козак пишет: «О всей души поздравляю Вас с повторным назначением на должность Губернатора Брянской области. Выдвижение Президентом страны и последующее одобрение депутатами областной Думы Вашей кандидатуры на второй срок пребывания на столь ответственном и важном посту свидетельствует о Вашем высоком профессионализме, огромном творческом потенциале и умении мобилизовать имеющиеся ресурсы, в том числе и людские, для решения сложных задач социально-экономического развития области. Уверен, что накопленный Вами опыт и достигнутые результаты станут существенным подспорьем в реализации поставленных перед руководством области задач по превращению Брянщины в регион с устойчивым и динамичным развитием всех сфер экономической и социальной жизни общества. Пусть Вам всегда сопутствует успех в Вашем благородном стремлении к всестороннему совершенствованию окружающей действительности и повышению благосостояния своих сограждан, уважение окружающих, преданность и любовь родных и близких, удачи, счастья и процветания Вам и всем жителям Брянской области.»
Министр транспорта РФ И.Е.Левитин: «Примите искренние поздравления с наделением Вас полномочиями Губернатора Брянской области на новый срок. Глубокое знание нужд и забот людей снискали Вам уважение поддержку и доверие сограждан. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успешной работы на благо и процветание Брянской области и России в целом. Надеюсь на дальнейшее эффективное взаимодействие по решению региональных проблем в сфере транспорта.»
Президент Ассоциации Строителей России  Н. П. Кошман: «От имени Ассоциации Строителей России примите сердечные поздравления с переизбранием Вас на должность Губернатора Брянской области. Это знак высокого доверия Президента РФ В.В.Путина, Ваших коллег и жителей региона. Уверен, что целеустремленность, высокий профессионализм и богатый жизненный опыт будут помогать Вам в воплощении Ваших планов и начинаний. Желаю Вам успеха в Вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, личного счастья и долгих лет жизни.»
Директор МОУ СОШ № 3 г. Сельцо Н. Ф. Кузнецова: «Жители микрорайона, педагогический коллектив, родители и учащиеся средней школы № 3 г. Сельцо сердечно поздравляют Вас с очень важным для всей области событием — наделением Вас полномочиями Губернатора Брянской области! Мы счастливы, что мнение Президента совпало с мнением жителей области, что он высоко оценил Ваш профессионализм, Вашу преданность области, Вашу трудоспособность, Ваше человеколюбие. Желаем Вам здоровья, счастья и взаимопонимания в семье, терпенья, осуществления Ваших планов и задумок на благо нашей любимой области!»
30 октября 2007 г. // Пресс-служба администрации области