пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 3

4 ноября – День народного единства

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин: «Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем народного единства. День 4 ноября все больше становится символом преемственности российских национальных традиций, непреходящего значения ценностей свободы, патриотизма и милосердия. Всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю и свершения многих поколений наших предков. Только в единстве — мы всегда добивались успеха, только сообща — превратим Россию в сильное и процветающее государство. Желаю Вам успехов работе и всего самого доброго».

Председатель Правительства Российской Федерации Виктор Алексеевич Зубков: «Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с Днем народного единства — праздником гражданской сплоченности и общественного согласия. Желаю Вам больших успехов в работе во имя достойного настоящего и великого и будущего России.»
Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Евгеньевич Чуров: «Уважаемый Николай Васильевич! Примите мои поздравления с Днем народного единства! Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества. Без подлинного народного единства невозможно само существования и развитие Российского государства. Консолидация общества на платформе ответственности за будущее России особенная актуальная в преддверии федеральных выборов. С пожеланиями успешной профессиональной деятельности на благо страны и всех россиян, здоровья и благополучия».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Сергей Борисович Иванов: «Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с праздником! День народного единства России проходит под знаком духовного возрождения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Желаю Вам доброго здоровья, успехов в Вашей деятельности во имя процветания России».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев: «Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с национальным праздником — Днем народного единства. Эта дата напоминает нам о том, как почти четыре столетия назад россияне разных вер, национальностей и сословий объединились во имя будущего страны. Сегодня, как и в далеком прошлом, сохранение национального единства остается важнейшим условием развития и процветания России. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия».

Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, секретарь президиума Генерального совета партии «Единая Россия» В. Володин: «Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с Днем народного единства — праздником, ставшим символом национального единения и возрождения. События 1612 года продемонстрировали героизм и сплоченность всего российского народа независимо от происхождения, национальности и вероисповедания. Сегодня Россия — суверенное государство, уверенно движущееся вперед. Но как и много веков назад, только вместе мы можем сделать нашу родину более сильной экономически, безопасной для проживания людей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким».

Статс-секретарь, заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации  И. Руденя: «Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем народного единства! примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашей родины».

Свои поздравления передали также Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Ю.Н.Волков, советник Президента РФ А.Аслаханов, Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Э.Н.Василишин, губернатор Орловской области Е. Строев, губернатор Тюменской области В. Якушев, губернатор Костромской области С. Слюняев, начальник Центрального регионального центра МЧС России  В. В. Степанов, начальник Брянского гарнизона — военный комиссар Брянской области А. Соломенцев, руководитель управления ФНС России по Брянской области Е. В. Николаенко и многие другие.
3 ноября 2007 г. // Пресс-служба администрации области