четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Декабрь / 17

Вакансии

Управление труда Брянской области объявляет прием документов для проведения конкурсов:
• на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области — старшей должности категории «Специалисты» ведущего специалиста отдела государственного управления охраной труда и экспертизы условий труда.
• и для формирования кадрового резерва на замещение старшей должности категории «Обеспечивающие специалисты» государственной гражданской службы Брянской области — главного специалиста — главного бухгалтера управления.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие:
- высшее профессиональное образование — для замещения старшей должности категории «Специалисты» государственной гражданской службы области — ведущего специалиста отдела государственного управления охраной труда и экспертизы условий труда.
(опыт) работы по специальности не менее 3-х лет;
- среднее профессиональное образование по направлению «Бухгалтерский учет» — для замещения старшей должности категории «Обеспечивающие специалисты» государственной гражданской службы области — главного специалиста — главного бухгалтера управления. Стаж (опыт) работы по специальности не менее 2-х лет.
Кандидаты, претендующие на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв на замещение государственной должности государственной гражданской службы области в управлении труда области
должны знать:
- действующее законодательство, в т.ч. налоговое и бюджетное (для замещения должности главный бухгалтер); законы государственной гражданской службы, основы служебного этикета, порядок оформления, ведения документации, связанной с исполнением должностных обязанностей, возможности использования современных информационных технологий в профессиональной служебной деятельности, средства вычислительной техники, коммуникации и связи, правила и нормы охраны труда, трудовой дисциплины.
Личностные качества:
- хорошие коммуникативные способности; умение вести деловые диалоги; коллегиально решать задачи, объективно и непредвзято, изучая точку зрения других специалистов;
- высокая работоспособность и самоотдача;
- дисциплинированность и исполнительность.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление на имя начальника управления труда Брянской области Барабанова Владимира Александровича.
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления в газете «Голос профсоюзов» и заканчивается через 30 дней. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.45 часов в рабочие дни (пятница — до 16.30) по адресу: 241022, г. Брянск, ул. Кольцова, д. 2, в приемную управления.
На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление; б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (3×4см);
в)копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
В соответствии с методикой проведения конкурсов на замещение вакантной должности и для формирования кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы, и в целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, участники конкурсов будут проходить тестирование и собеседование на втором этапе конкурсов.
Заседания конкурсной комиссии для определения победителей конкурсов состоится в управлении труда Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Кольцова, д. 2, о чем участники конкурсов будут проинформированы дополнительно.
Телефоны для справок: 26-51-12, 26-50-92 (приемная).
17 декабря 2007 г. // Управление труда Брянской области