пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Декабрь / 25

C Новым 2008 Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым 2008 Годом и праздником Рождества Христова!
Это самые долгожданные и радостные праздники в году. По традиции их встречают в семье, в кругу друзей и близких. Они объединяют всех нас своей неповторимой сказочной атмосферой, искренностью, теплотой и радостью человеческого общения.
Уходящий год был по-настоящему «трудовым» для нашей Брянской области: стабильно работали все отрасли промышленности, труженики сельского хозяйства, предприниматели, работники бюджетной сферы. Результаты этой совместной ежедневной кропотливой работы говорят сами за себя. Наша общая задача — продолжать движение в этом направлении, добиваться дальнейшего повышения благосостояния всех жителей области.
Пусть счастливые улыбки земляков, их радость и спокойствие будут символом и смыслом новогодних праздников. Пусть наступающий год окажется для вас незабываемым и ярким, полным новых впечатлений, рождающим надежды и уверенность в будущем.
В наступающем 2008-м году желаем всем жителям Брянской области крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и тепла в семейных очагах, радости и оптимизма! И пусть Новый год еще больше сплотит всех нас в созидательном труде на благо и процветание родного края!

Губернатор Брянской области  Н.В. Денин
 Председатель Брянской областной Думы  В.И. Гайдуков