пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Декабрь / 25

Награды лучшим!

Еще фото
Новый год — это всегда хорошее настроение и ощущение праздника. Но для шестнадцати работников, представителей сельского хозяйства, строительства, медицины, науки и культуры области эти дни наполнились еще большей радостью и торжественностью. 25 декабря в Хрустальном зале администрации Брянской области Губернатор Брянской области Николай Денин и председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков вручили заслуженные государственные награды и звания нашим землякам: Рулеву  В. Н. — исполнительному директору ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», Винницкой  В. О. — артистке Брянского областного театра юного зрителя, Аксенову  М. Н. и Козловской Е.А. — преподавателям Брянского областного музучилища, Коноплянникову  В. В. — главврачу Погарской районной больницы, Можиной  З. С. — заведующей отделением областного кожвендиспансера, Емельянцеву  А. Н. и Шестаковой Л.М., — врачам Сельцовской городской и Дятьковской районной больниц, Башлаковой  З. В. — методисту отдела образования Выгоничского района, Помыканову  П. М. — начальнику Стародубской районной ветеринарной станции, Заморкину  И. В. — механизатору СПК им. Тимирязева Карачевского района, Каньшиной  М. В. заведующей отделом Всероссийского НИИ люпина, Кузнецовой  В. И. — доярке элитно-семеноводческого хозяйства «Дятьково», Селину  Ю. А. — водителю СПК «Северное» Выгоничского района, Морозкину  Д. А. — директору строительной фирмы «Агропромстрой» Дубровского района, Гамко  Л. Н. — заведующему кафедрой, декану факультета БГСХА.
В своем приветственном слове к награжденным Губернатор области Николай Денин отметил:
— Из поколения в поколение славу и богатство как нашей Брянщине, так и всей России приносили люди, смыслом жизни которых стало беззаветное служение своему делу. Ваш талант, Ваши достижения определяют успех нашей Родины, её единство, мощь и духовную силу. Все Вы — люди, по-настоящему яркие, смелые, профессионально успешные. Те, о ком говорят: это — личность! Именно сила личности и преданность профессии позволили Вам стать лучшими в своём деле, добиться уважения и авторитета.
Под гром аплодисментов Губернатор области Николай Денин и председатель областной Думы Владимир Гайдуков вручили награжденным Указы Президента Российской Федерации, почетные знаки, удостоверения к государственной награде Российской Федерации и, конечно же, букеты цветов. В подарок со сцены звучали песни. Но самые теплые, добрые улыбки вызвал номер, когда в зале появилась целая ватага маленьких Дедов Морозов, которые тоже пришли поздравить выдающихся работников с их успехом.
По установившейся традиции церемония награждения закончилась коллективным фотографированием на память об этом праздничном и торжественном событии.
25 декабря 2007 г. // Пресс-служба администрации области