пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Декабрь / 25

C Новым Годом!

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Новым Годом и Рождеством:

— Министр сельского хозяйства РФ А.В.Гордеев: «Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий 2008 год станет годом больших удач, радостных событий, осуществления добрых надежд. Счастья, благополучия, здоровья Вам и всем, кто поддерживает Вас в трудах и заботах каждого дня.»

— Полномочный представитель Правительства РФ в СФ ФС РФ А.Яцкин: «Поздравляю Вас с Новым 2008 годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет полон новыми возможностями и радостными событиями. Желаю Вам здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!»

— Министр культуры и массовых коммуникаций РФ А.С.Соколов; Председатель комитета ГД по энергетике, транспорту и связи В. А. Язев; Депутат ГД ФС РФ, Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» В. Н. Богомолов; Депутат ГД В.А.Тарачев; И.о. руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ В. В. Бланк; Директор Федеральной службы по оборонному заказу С. Маев; Начальник ФГУ УПРДОР «Москва-Бобруйск ФДА» К. И. Пустогаров; Епископ, Председатель РОСХВЕ, член Общественной палаты РФ, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ С.В.Ряховский; Государственный секретарь Союзного государства П. Бородин; Председатель Комитета межрегиональных связей и национальной политики г. Москвы А. О. Александров; Заместитель начальника Управления Президента РФ по вопросам государственной службы Н. Слепцов; Посол Беларуси в России В. Долголев;

— Председатель Орловского областного Совета народных депутатов И. Я. Мосякин; Губернатор Владимирской области Н. В. Виноградов; Губернатор Магаданской области Н. Н. Дудов; Глава администрации Тамбовской области О. И. Бетин; Губернатор Рязанской области Г. И. Шпак; Губернатор Самарской области В. В. Артяков; Губернатор Свердловской области Э. Э. Россель; Губернатор Костромской области И. Н. Слюняев; Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов; Губернатор Кемеровской области А. Тулеев; Председатель Законодательного Собрания Калужской области П. Ф. Каменский; Председатель Законодательного Собрания Красноярского края А. В. Усс;

— Руководитель Федеральной службы по труду и занятости М. А. Топилин; Председатель РОО «Брянское землячество» А. Г. Митюков; Президент ФНТР  И. Левитин; Руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму В. Фетисов; Президент Брянской областной нотариальной палаты Н. М. Баранюк; Руководитель аппарата Национального антитеррористического комитета генерал-полковник В. Булавин; Президент Всероссийской федерации легкой атлетики В. В. Балахничев; Руководитель Федерального архивного агентства, член-корреспондент РАН  В. П. Козлов; Начальник Воронежского института МВД России полковник милиции А. В. Симоненко; Председатель Совета ветеранов Воронежского института МВД России  В. И. Лозовой; Директор Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ Ю.Квятковский; Секретарь ФНПР, председатель ФНПР в ЦФО И. И. Паращак; Руководитель ГУ АКСОР в ЦФО В. Липатов; Генеральный директор Детского фонда «Виктория» Г. А. Молчанов.
25 декабря 2007 г. // Пресс-служба администрации области