пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Декабрь / 26

C Новым Годом!

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Новым Годом и Рождеством

Председатель СФ ФС РФ С.М.Миронов: «Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год станет успешным и плодотворным во всех начинаниях, принесет радость свершений, счастье и благополучие в дом. Пусть Вас всегда окружают верная дружеская поддержка, душевная теплота родных и близких. Крепкого Вам здоровья, мира и добра на долгие годы.»

Пресс-секретарь Президента РФ А.Громов: «Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Сердечные пожелания счастья, удачи и всего самого доброго Вам и Вашим близким!»

— Президент Республики Татарстан  М. Ш. Шаймиев; Президент Удмуртской Республики  А. А. Волков; Глава Республики Мордовия  Н. И. Меркушкин; Губернатор Оренбургской области А. А. Чернышев; Председатель Рязанской областной Думы  В. К. Сидоров; Председатель Костромской областной Думы  А. И. Бычков; Губернатор Орловской области Е. Строев; Губернатор Кировской области Н. И. Шаклеин;

— Заместитель Председателя СФ ФС РФ Д.Ф.Мезенцев; Председатель Правительства Удмуртской Республики  Ю. С. Питкевич; Заместитель Министра культуры и массовых коммуникаций РФ Д.М.Амунц; Председатель Комитета по Регламенту организации работы ГД четвертого созыва О. Ковалев; Председатель Высшего Арбитражного Суда РФ А.А.Иванов; Председатель Верховного Суда РФ В.М.Лебедев; Депутат ГД В.Груздев; Руководитель Федерального дорожного агентства О. В. Белозеров; Губернатор Астраханской области А. А. Жилкин; Министр природных ресурсов РФ Ю.П.Трутнев; Депутат ГД И.Д.Кобзон; Руководитель Федеральной таможенной службы А. Ю. Бельянинов; Президент АСР  Н. П. Кошман; Президент «Росохотрыболосоюз» Э. В. Бендерский; Президент ИКЦ России  А. В. Ниязов; Руководитель Федеральной службы по ветеринальному и фитосанитарному надзору С. Данкверт;

— Команда московского офиса Fitch Ratings; Руководитель Управления Роспотребнадзора по Брянской области П. А. Степаненко; Директор МУП «Брянскгорводоканал» А. Д. Нешков; Председатель комитета гражданкой защиты и пожарной безопасности Брянской области А. В. Самоходкин; Начальник управления мировой юстиции Брянской области Б. Я. Либер; Директор УФПС Брянской области — филиала ФГУП «Почта России» В. И. Кочергина; Председатель Арбитражного суда Брянской области В. И. Чуйко; Председатель Контрольно — счетной палаты Брянской области В. А. Шинкарев; Генеральный директор ФГУП БХЗ имени 50-летия СССР  Г. Б. Гилик; Начальник УФМС России по Брянской области В. А. Савин; Начальник управления Судебного департамента в Брянской области Н. А. Сергеев; Ректор Брянской ГСХА, профессор Н. М. Белоус; Прокурор Брянской области, государственный советник юстиции 3 класса Н. В. Журков; Исполнительный директор Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования Г. Н. Беликов; Почетный гражданин Брянской области и г. Брянска И. Я. Поручиков; Председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области Н. М. Гайдукова; Главный врач ГУЗ «Брянский областной кожно-венерологический диспансер», заслуженный врач РФ Л.Ф.Киселева; Руководитель-главный эксперт ФГУ «ГБ МСЭ» по Брянской области Л. К. Кулумбаева; Коллектив Компании «Русснефть».
26 декабря 2007 г. // Пресс-служба администрации области