суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Декабрь / 26

Заседание антитеррористической комиссии Брянской области

26 декабря в администрации Брянской области под председательством Губернатора области Николая Денина состоялось внеочередное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба Брянской области. В работе заседания приняли участие члены антитеррористической комиссии Брянской области, оперативного штаба Брянской области, руководители предприятий промышленности, жизнеобеспечения и транспорта.
На заседании рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах критической инфраструктуры, жизнеобеспечения и транспорта в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников».
С докладами на заседании выступили заместитель руководителя аппарата оперативного штаба Брянской области Михаил Щипцов, ВРИО начальника МОБ УВД по Брянской области Александр Ялоза, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Александр Кобзев.
Членами комиссии выработаны и утверждены конкретные мероприятия, направленные на повышение антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников. Даны соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам муниципальных образований, руководителям объектов промышленности, жизнеобеспечения и транспорта.
26 декабря 2007 г. // Пресс-служба администрации области