среда, 24 апреля 2024 г.

Новости / 2008 / Февраль / 4

Региональная неделя депутата Государственной Думы Андрея Бочарова

А.И. Бочаров
В ходе рабочей поездки в Брянскую область заместитель председателя комитета по делам ветеранов, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Герой России  А. И. Бочаров провел встречу с Губернатором Брянской области Н. В. Дениным. Во время рабочей встречи обсуждались пути решения первостепенных задач. В частности, обращено особое внимание на организацию обеспечения лекарствами социально незащищенных групп населения Брянской области.
Принято решение, используя все возможности, в том числе используя ресурс фракции «Единой России» в Государственной Думе, обратиться в Правительство, Министерство финансов с просьбой об оказании финансовой помощи по дополнительному лекарственному обеспечению Брянской области.

Также в ходе беседы обсуждались вопросы организации и проведении выборов Президента России 2 марта 2008 года и организация работы в Брянской области и в закрепленных районах помощников депутата Государственной Думы.
Андрей Бочаров отчитался о выполнении обращений и наказов избирателей в 2007 году и исполнении поручений Губернатора области по содействию и помощи инвалидам боевых действий, а также Новозыбковскому сельскохозяйственному техникуму в вопросах улучшения учебного процесса в приобретении за счет внебюджетных средств микроавтобуса.

В рамках недели Андрей Бочаров провел встречу с руководителями ряда молодежных патриотических клубов и с руководством ряда СМИ Брянской области по организации и освещению деятельности патриотического движения на Брянщине. Была проведена встреча с руководством исполкома партии «Единая Россия», на которой были определены задачи, по участию в работе на предстоящих выборах Президента РФ.

Проведена встреча с руководством рабочей группы по изданию книги-реквием о наших земляках, погибших при выполнении задач по наведению Конституционного порядка в Чеченской Республике «Я обещал вернуться, МАМА».

Андрей Бочаров провел встречу с руководством областной федерации бокса и кик-боксинга Брянской области, в ходе которой определен порядок проведения спортивных мероприятий на 1-й квартал 2008 года, объем и сроки финансирования.

Также  А. Бочаров принял участие в работе Брянской областной Думы 31 января 2008 года и в работе коллегии федеральных органов власти.
4 февраля 2008 г. // Пресс-служба администрации области