четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Март / 28

Результаты конкурса

21 марта 2008 года состоялось заседание инвестиционного совета при администрации Брянской области с повесткой дня:
— подведение итогов конкурса инвестиционных проектов на строительство многофункционального автомобильно-транспортного комплекса на земельном участке по ул. Речной в Володарском районе г. Брянска.
Совет решил признать победителем конкурса по реализации инвестиционного проекта «Строительство многофункционального автомобильно-транспортного комплекса по улице Речной в Володарском районе г. Брянска» ООО «Диапазон».
Цель инвестиционного проекта «Строительство многофункционального автомобильно-транспортного комплекса по улице Речной в Володарском районе г. Брянска» проектирование и строительство указанного комплекса для оказания услуг по организации международных, междугородных и пригородных пассажирских автомобильных перевозок в Брянской области, а также для обеспечения предпринимателей на условиях аренды торговыми площадями и офисными помещениями.
Общая стоимость инвестиционного проекта составляет 286 240 тыс. рублей.
Срок ввода в эксплуатацию — II квартал 2012 г.
В период реализации проекта будет создано 231 рабочее место.
28 марта 2008 г. // Управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности Брянской области