пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2008 / Март / 28

Вакансии

Департамент по строительству Брянской области объявляет прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

— заместителя директора департамента по строительству Брянской области;

Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование (преимущественно отрасль строительства), стаж работы не менее 4 лет стажа гражданской службы или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности;
Общие умения и навыки по данной должности:
Заместитель директора по строительству должен обладать знаниями в области строительного производства, проектирования, ценообразования в строительстве и навыками управлениями в строительном комплексе.

— начальника отдела планирования капитальных вложений;
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование (отрасль строительства, экономика и управление), стаж работы не менее 4 лет стажа гражданской службы или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности;
Общие умения и навыки по данной должности:
Начальник отдела должен обладать знаниями в области бюджетного планирования, бюджетного законодательства, знаниями в области экономика строительства.

— ведущего специалиста отдела строительного производства и инженерного обустройства.
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование (отрасль строительства), стаж работы по специальности не менее 3-х лет.
Общие умения и навыки по данной должности:
Ведущий специалист должен обладать знаниями по технологии строительного производства и строительных материалов, владеть основами знаний о ценообразовании в строительстве.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап заключается в приеме документов. Второй этап — тестирование, собеседование.
Перечень документов необходимых для участия в конкурсе:
— личное заявление;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии;
— копию паспорта или заменяющего его документ;
— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документа о профессиональном образовании;
— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению ( медицинская справка);
— иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 тюля № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» другими федеральными законами, указами Президента РФ и постановлениями Правительства РФ.
Прием документов — с момента опубликования данного объявления, в течение 30 дней, по адресу: 241007, г. Брянск, ул. Дуки, 80, Департамент по строительству Брянской области, 5 этаж (комн.500), ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 17.00.
Справки по телефону 64-49-06

28 марта 2008 г. // Департамент по строительству Брянской области