пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Июнь / 11

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем России

Президент РФ Д.Медведев: «Примите мои поздравления с Днем России. Этот государственный праздник воплощает преемственность лучших исторических традиций и современные, демократические достижения нашей страны. Все мы хотим видеть свое Отечество процветающим, свободным и передовым. И делаем все для его укрепления и повышения качества жизни людей. Сегодня эти устремления объединяют нас, открывают новые возможности для реализации масштабных общенациональных задач. Желаю Вам успехов в созидательном труде на благо России. Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким.»

Председатель ГД РФ Б.В.Грызлов: «Примите сердечные поздравления с Днем России! Этот день стал Знаменательной вехой в славной истории российской государственности, ярким отражением воли нашего многонационального народа к свободному единению в сильной державе. Огромный потенциал, исключительная роль и положение нашей страны в современном мире обязывают каждого ее гражданина быть причастным к укреплению могущества и обеспечению процветания Родины. Искренне желаю Вам неизменных успехов в созидательной работе на благо России. Доброго здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!»

Руководитель Администрации Президента РФ С.Нарышкин: «Примите мои искренние поздравления с праздником — Днем России! Дальнейшие успехи нашей страны на пути строительства демократического правового государства, подъем экономики и социальной сферы, укрепление стабильности в обществе могут быть достигнуты только созидательной и слаженной работой всех граждан. Уверен, что вместе мы сделаем нашу Рожину богаче и сильнее, повысим ее авторитет в мире. Желаю Вам больших успехов в труде на благо России. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.»

Заместитель Председателя Правительства РФ, Руководитель аппарата Правительства РФ С.Собянин: «Примите мои искренние поздравления с Днем России. Для граждан нашей страны этот праздник олицетворяет историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, верного служения Отечеству, созидательного труда на благо общества. Сегодня от каждого из нас, от нашей энергии, работоспособности зависят благополучие страны, ее достойное будущее. Желаю Вам новых успехов и всего самого доброго.»

Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации С.Иванов: "Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днем России. Желаю Вам дальнейшей плодотворной работы на благо нашей Родины, счастья и здоровья Вам и Вашим близким."

Депутат ГД, первый заместитель руководителя Фракции "Единая Россия" В.В.Рязанский: "Поздравляю Вас с Днем России. Этот праздник действительно можно назвать общенародным, потому что, какой бы точки зрения ни придерживался каждый из нас, все мы едины в стремлении обеспечить независимость страны, ее суверенитет. Прошедшие годы показали насколько важно поддерживать в обществе социально-экономическую и политическую стабильность, и сегодня мы должны приложить все усилия, чтобы обеспечить России, нашему народу историческую перспективу и процветания. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия во всем."

Заместитель Председателя ГД РФ, секретарь Президиума генерального совета ВПП «Единая Россия» В.В.Володин: «Поздравляю Вас с Днем России — праздником суверенной Российской государственности и национального единства. В этот день 18 лет назад началось становление новой демократической России, возрождение сильного государства на основе законности, защиты его национальных интересов и нашей общей ответственности за судьбу страны. Сегодня жить в России — значит осознавать себя частью открытого, свободного общества, гражданином страны, которая занимает одно из ведущих мест в мире. В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия.»

Депутат ГД, заместитель Председателя Комитета по делам ветеранов, герой России А.И.Бочаров: «Поздравляю Вас с Днем России. С Днем, который олицетворяет возрождение Российской государственности. День России — праздник согласия и гражданского мира, закона и справедливости . Этот праздник символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, уверенности в будущем, счастья и крепкого здоровья.»

Свои поздравления также направили: Министр культуры РФ А.А.Авдеев; Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ А.Г.Громов; Председатель Высшего Арбитражного суда РФ А.А.Иванов; Аудитор Счетной палаты РФ А.В.Назаров; Председатель ЦИК РФ В.Е.Чуров; Заместитель Руководителя ЦИК Политической партии «Единая Россия» Р.Ф.Фурс; Заместитель Председателя ГД В.В.Жириновский; Руководитель Фракции ЛДПР И.В.Лебедев; Член ЦИК России Е.П.Дубровина, и. о. руководителя следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Брянской области В.В.Смольский.

11 июня 2008 г. // Пресс-служба администрации области